I cookie ci aiutano ad erogare servizi di qualitÓ. Utilizzando i nostri servizi, l'utente accetta le nostre modalitÓ d'uso dei cookie.   Accetta.   Leggi la Cookie policy.

Assogomma

 

Riferimenti generali
 
assogomma@federazionegommaplastica.it

 
Direttore
 
       
  Fabio Bertolotti   f.bertolotti@federazionegommaplastica.it
      telefono 0243928230
       

Funzionario
         
       
  Emanuele Finazzi   e.finazzi@federazionegommaplastica.it
      telefono 0243928234
       

Funzionario
         
       
  Giovanni Panico   g.panico@federazionegommaplastica.it
      telefono 0243928232
       

Assistente di Segreteria
         
          
  Rosa Griesi   g.griesi@federazionegommaplastica.it
      telefono 0243928233
       

Assistente di Segreteria
         
       
  Stefania Vicario   s.vicario@federazionegommaplastica.it
      telefono 0243928231